это не выносимо...только сегодня ночью мнее удалось нормально поспать. и то под утро в туалет захотела - проснулась...муж пришел с работы - проснулась...кошка шкребется - проснулась...уже чувствую кушать охота - проснулась...и все это время мой пузожитель вместе со мной просыпался...и "ребра пересчитывал"!если я сейчас не могу выспатся,что же будет потом...когда малыш родится?
...эх,значит не судьба!

