сегодня ходила в жк, ничего нового не сказали! похудала на 0,5 кило...
с чего бы это? завтра собираюсь пойти на курсы подготовки для будущих мам!
еще сегодня занималась лечением своих зубиков - привожу себя в порядок, а то ведь после рождения времени не будет! зашла к себе на работу, поговорила с девченкой - узнала много полезной инфо о роддоме и врачах - определилась,осталось только договорится и посетить этот самый роддом! оценить, так сказать. обстановку!
еще подкупила кое-что...малышу : полотенечко-конвертик, а себе : трусики послеродовые. девченки, мне одной уп. хватит (5 шт.)?
в общем день был насыщенным - нагулялась и приустала...
