все последние дни как то очень быстро пролетели и мы так и до конца не понимали, что скоро настанет тот момент - момент разлуки и вот сегодня уже под вечер до нас дошло... врем идет все ближе и ближе к отъезду, сумки собраны мы смотрим друг на друга молча и просто из глаз катятся слезы.... поехала провожать на вокзал, Тёмик очень плакал..... за мамой, от папы так вообще отвернулся, только кричал Мама не уходи! Сержика приехали провожал еще и некоторые близкие друзья и мне было не так тяжело и только уже когда отъезжал автобус я прослезилась) спасибо ребятам поддержали. подбадривали и отвезли меня домой с ветерком, на мотоцикле, очень было приятно вспомнить то ощущение как мы раньше с мужем катались вдвоем)
что правда мы очень хорошо проводили вместе вдвоем и с семьей последние дни были ив гостях и на природе и у себя собирались дома с компанией и гуляли с сыночком и вдвоем) остались приятные воспоминания о послених днях проведенных вместе! что и как будет завтра и дальше я не знаю?! пока держусь молодцом. дай Бог любимому учачной дороги, благополучно добраться до указаного пункта назначения, устроится на работу чтобы его окружали только хорошие люди и чтобы было здоровье удача вов сех его делах! люблю его
спасибо всем за поддержку...
что правда мы очень хорошо проводили вместе вдвоем и с семьей последние дни были ив гостях и на природе и у себя собирались дома с компанией и гуляли с сыночком и вдвоем) остались приятные воспоминания о послених днях проведенных вместе! что и как будет завтра и дальше я не знаю?! пока держусь молодцом. дай Бог любимому учачной дороги, благополучно добраться до указаного пункта назначения, устроится на работу чтобы его окружали только хорошие люди и чтобы было здоровье удача вов сех его делах! люблю его
спасибо всем за поддержку...
