Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

вот я и провела своего ненаглядного......

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Веруня,дорогая,дежись!Разлука с лубимым-это больно,по себе знаю.Может это особенно и не поможет,но я всем сердцем с тобой!image
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
спасибо, дорогая!image
0
11.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Чечельник
удачи и терпения! image
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
спасибо Ленчик)
0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Вера! Ты же с сыном вместе осталась? Будете папу ждать)

Каждая командировка моего мужа - это жжжесть какие переживания( Самолеты, пересадки....всякие вулканы и тому подобные ужасы. Мечтаю о работе, в которой летать не так много надо.

0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ты умница,  держишься молодцом, так и продолжай! Держись, терпенья тебе и сил!
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкесск
Верочка держись. Пусть для вас эти пол года пролетят как один день.
0
10.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Что тут скажешь... зайка, держись!
0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Держись Верусик, все будет хорошо!!!!!!
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы
Держись!!!!!
0
10.08.2011
вот и дело дошло до меня... девочки-подружки

Похожие записи