а бывает ли дородовая депрессия?
девченки, дорогие! не пойму что со мной происходит...?!
с одной стороны я устала ходить беременяшкой..., а с другой...меня пугает, нет не предстоящие роды!, а новое положение...или предназначение (если можно так назвать!)
нет у меня настроения никакого! не радуют меня предстоящие праздники даже!!! :(((( ничего не хочется....
сегодня буквально заставила себя чем - то занятся. перестирала половину пеленок, вымыла окна и зеркала в квартире,пересадила комнатные растения, повесила новую зановес в спальне, чтобы хоть как то изменить обстановку и порадовать себя - приукрасила чуть-чуть комнату к новому году!!!
итог: устала, как собака! настроение не изменилось...уснула!
проснулась...ждала мужа, покормила, лег спать! ничего, не полегшало!
мне дазже на улицу сегодня лень было выйти проветрится!!!
еще изжога чертова мучает уже второй день!!!

