Войти
жду мальчика, 40 неделя Николаев (Львовская обл.)

не пойму что происходит...

Комментарий удален
0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

слава богу не реву...пока! вот  если кто обидит или растроит тогда....

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ой, хоть не говори!

другой раз уговариваю себя, что нельзя так...малышику плохо! а сейчас хоть убей! ничего поделать не могу с собой...но с малышом разговариваю, песенки пою, музыку слушаю )))

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

 

 

 

я вот тоже гляжу в зеркало и растраиваюсь...ведь еще пару дней назад горела желанием прикупится к новому году для себя любимой...но так ничего не нашла, не подошло...растроилась и сейчас вообще желание отпало! хотела перед н.г. подстричся, покрасить волос... и уже никакого желания!

0
24.12.2008
Комментарий удален
0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

понятно!

а у меня пдр на 22 января...но я хотела взять себе платьице, чтоб встретить в нем новый год, а потом из роддома будет в чем выйти!

0
24.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня наверное тоже предродовая депрессия какая-то.. гружусь гружусь.. нет радости в жизни) а потом вроде так подумаю и все нормально. вроде все хорошо. а потом опять плохо((((

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

эт точно! вот такая же фигня...

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

у всех бывает, а у меня очень сильная после родов была депрессия, я месяц отходила

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

боюсь даже подумать ...что будет потом ....после родов!

0
24.12.2008
в чем встречать н.г.? наш календарик и линеечка

Похожие записи