Войти
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

время летит...сново суббота!

Ирина
Арсений, 17 лет 4 месяцаАртемий, 13 лет 4 месяца Минск

Мой сынулик тоже непоседа. С каждым днем толкается все больнее. Да и режим дня с маминым не совпадает. Вот и приходится мне полночи уговаривать малявочку успокоиться.

0
29.12.2008
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

мне трудно представить как мы будем страдать потом из-за этого режима?! будет давать...

0
29.12.2008
Ирина
Арсений, 17 лет 4 месяцаАртемий, 13 лет 4 месяца Минск

Готова пожертвовать и режимом, и развлечениями... Жду встречи со своим зайчиком!!! Ради этого можно и потерпеть!!!

0
29.12.2008
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

пожертвовать - это одно! а если попутает день с ночью, то все ...труба!!! прощай спокойные ночи...

0
29.12.2008
Ирина
Арсений, 17 лет 4 месяцаАртемий, 13 лет 4 месяца Минск

Вот я по возможности пока и отсыпаюсь. Тем более, что для малыша все уже готово: одежечки постираны и поглажены, кроваточка его иуже дожидается. Да и к Новому году проведена уборка квартиры, ёлка наряжена. Пока моя трудоспособность меня радует, не знаю, как будет дальше. Вот многие беременные жалуются, что тяжело, сил нет... Надеюсь, меня это обойдет стороной. Вот только переживаю, что врач настаивает на плановой госпитализации в 38 недель (настораживает мой узкий таз). Но у меня еще в запасе 2 недельки. Можно ещё многое успеть!

0
29.12.2008
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

а у меня присутствует некая лень, настроение другой раз отсутствует!

0
29.12.2008
наш календарик и линеечка нам скоро сулят перемены!!!