Войти
жду мальчика, 42 неделя Николаев (Львовская обл.)

выделения...(((((((

Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Может это молочница?Зуда нет?

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

нет...

0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Ну тогда не знаю,может перед родами очищение какое-то происходит так?

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

может быть....((((((( пойду к врачу...спрошу!

0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Да не переживай,я думаю что ничего страшного.

0
10.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня тоже они появились с 38 недели, последний раз была у врача, анализ мочи -хороший, про выделения сказала лишь, что матка к родам готовится

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну вот и нам 38 стукнуло и началось...

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

 у меня молочница во время Б так начиналась.

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

но была бы молочница врач заметила б то!

0
10.01.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

У меня тоже  самое,самой интересно что это? 

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

серьйозно??? интересно!!!

0
09.01.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

если они без запаха, то это нормально, из-за того, что матка давит

0
10.01.2009
Мама девочки (17 лет) Гатчина

у меня тоже самое.....

0
10.01.2009
По секрету... про Это...

Похожие записи