что так увлекусь классическойй музыкой))) включила себе на ноуте он-лайн классическую музыку в наушниках лежу - слушаю... так нравится!!! и малышке нравится... чувствую как она "танцует".... пузырьки чувсвую внутри себя, как будто лопают))))

что так увлекусь классическойй музыкой))) включила себе на ноуте он-лайн классическую музыку в наушниках лежу - слушаю... так нравится!!! и малышке нравится... чувствую как она "танцует".... пузырьки чувсвую внутри себя, как будто лопают))))

Ой, Вер, а я сейчас Мише включаю классику, и он спокойно лежит слушает, я могу сходить покушать, себя в порядок привести, а он слушает. Все таки дети больше нас понимают в музыке.
ой, как хорошо! а я что-то на нашу попсу случайно переключилась, хотя на самом деле не очень люблю...классика определенно лучше! - надо себя и внутреннего жителя приучать к хорошему с детства :)