мне муж купил новый мобильный телефон! ))))))))
вооооооот такооой ...

мне муж купил новый мобильный телефон! ))))))))
вооооооот такооой ...

СимпатиШный:) А я так привыкла к своему старичку, что никак не могу с ним расстаться :)
спасибки вам за поздравления, мадам!!!
симпатишненький! поздравляю с обновкой)))
пасибо
сенксссссссс