ходили мы сеодня в детскую консультацию на очередное взвешивание и т.д.
в очереди просидели больше часа!!!
благо, что мое дитятко спало ...))))))))))
в общем с малышиком все ОК!
в весе набрал 1,150...теперь мы весим 5,500!!! и выросли на 2 см. ... рост наш составляет 56 см.!!!
еще сделали прививочку от гепатита...малыш так плакал!
ммммммммм и нам запретили купатся сегодня..ыыыыыы (((((((((((
ой, я сама вот это как приставлю...аж мурашки по коже! брррррр
, а вы в какую поликлн, мож мы в одну и ту же?)))
да, вырос конкретно! я для сравнения взяла его ползуны в которых в роддоме был померила с теперишними...такие маханькие!
скучаю по прежнему... малыши так ростут быстро!!!