Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

поход в поликлинику в 2 месяца ))))))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Бозеньки, ну сто ето за улыбастик такой шладкий 

нам завтра на прививку, жду со страхом завтра потому как температура и отёкшая ножка будут 









0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ой, я сама вот это как приставлю...аж мурашки по коже! брррррр

мужайтесь!!! удачки вам!!!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, а мы сегодня тож ходили в поликлинику и тож простояли больше часа(((, нам 3,5 месяца, весим 6300,рост 64см))), и нам сделали аж три  прививки... и наша котенчик ТАК плакала, я ни разу не видела чтоб  так, я сама чуть не расплакалась, а вы в какую поликлн, мож мы в одну и ту же?)))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ого какие вы боьшие уже! скоро вас догоним ))))))))))))))

бедняжка...((((((((((( а чего так много прививок???

ну эт смотря где вы живете...мы, например, в октябрском!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ууу, а мы в алтуфьево), а  после 3 месяцев три архиважные прививки)

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да уж очереди это отдельная песня!! мы тоже по 2 часа в очереди сидим!! и тоже слава богу что попадаем в сон!!

фотка супет!Темка классный))) Видно что уже вырос!! кстати, на папу похож(мне кажется) ...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

 да, вырос конкретно! я для сравнения взяла его ползуны в которых в роддоме был померила с теперишними...такие маханькие! скучаю по прежнему... малыши так ростут быстро!!!

всем кажется...действительно похож на папку! ))))

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

классный малыш!!! большой уже такой.а когда они начинают маму узнавать и улыбаться осознано.а то мы не узнаем.и улыбаемся просто так

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибки!я даже точно сказать не могу, когда они распознают! где то около 2-ух месяцев...вы скоро уже.

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

фотка очень "живая" ! А нам вчера аж 2 прививки делали.и сказали,что купать можно,но я по-нашенскому, не купала:)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

живее некуда )))))))))))))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тёмка пиколист ))) язык высунул ))))

прибавки у вас хорошие. мы тоже вчера долго в очереди сидели. и вскоре и нам предстоит прививка, только анали сдам прежде.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

мдааа, пиколист! удачки вам с прививками

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Нам тоже два месяца вот на прививку завтра идем ужасно боюсь как мой сынулька на нее отреагирует!

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ржачный мелкий =)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да уж мы такие!

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибки!!! а вам сколько??? не волнуйся и вам делают...не упустят! нет, я не плакала! )))))))

0
19.03.2009
подарок любимого ))))))))) сосёт ))))))))))

Похожие записи