

Новенькая...перекрашенная...пусть не совсем капитально изменилась, но всё же...


Новенькая...перекрашенная...пусть не совсем капитально изменилась, но всё же...
ссссиббааа!!! )))) а ты когда подстричся пойдёшь?
ой Верусь, мечтаю всё и никак - малой болеет................пока не могу оставить, да ещё и мужу надо выкроить время чтобы с малым посидеть, надеюсь к концу недели выберусь
Значить не блондинка :))) А я уж подумала :))) Тебе очень идет!
нет! ))))))))))) спасиб...
я хотела обблондинится, но муж сказал, что как то не представляет меня светлой!
во во...этот цвет к лицу может подойдёт, да только волос испортит!
красатуля))))))))))))))))))))))вот уже меняешся)))))))))))
Красотка! Прикольно! Здорово!
Ну вот все постепенно головы обновляют... я тоже скоро решусь!
Правда я хочу темный сростить, чтобы весной можно было прядки сделать или посветлее перекраситься!, а то на мой темный светлый не берет((
да что Ты?! а сама чего не хоч в зюлёный???!!!
Здорово! Тебе очень идет! Эх, что уж говорить, такую красоту ничем не испортишь :)))))
Цвет красивый очень , и волосы у тебя классные, выглядишь на мульён ЕВРО!!!
Я завтра тоже пойду краситься, смотреть на себя уже не могу.