Приобразилась....





)) вот ты любишь прически менять!
Так кстати, серьёзней стала выглядеть. Точно, бизнес леди )))
0
01.07.2009
Ответить
Спасибо! Да, эксперементирую.... Отрастут, не страшно. Что то после рождения сына крышу сеосит в этом плане! 
0
05.07.2009
Ответить
ой, ая тебя не видела с прической новой! Класс!
ты так прически меняешь! Молодец!
0
08.07.2009
Ответить
Класс, супер стрижка!!!! И волосы красивые, и цвет! ТОже хочу прямые волосы, надоела химия!
0
30.06.2009
Ответить

