ПолзАю и играЮсь...

СмАтрю телевизЕр...
Выехал пАгулять...
А вот и мой новый стульчик... Осваеваю! :)
Классный!
КуСяю...
Мммм...Как вкуФно!
Поели...можно и поспать!
ПолзАю и играЮсь...

СмАтрю телевизЕр...
Выехал пАгулять...
А вот и мой новый стульчик... Осваеваю! :)
Классный!
КуСяю...
Мммм...Как вкуФно!
Поели...можно и поспать!
такой большой уже!!!!!!блин вот время то летит!!!

Что да, то да! Время не остановить...
а что за ссылка???Не открывается! 
Прикольные вы!!!!!!!!! У нас тоже такая утка - грызун только розовая.
круто! Артемка как всегда лапуся! 
зы.: мне сильно ваш новый стульчик понра! Если не сложно, Верунчик - где брали, и за сколько? Не через интернет ли?
Спасибоньки Нат! Оч приятно! 
Такой милый карапуз....Слов нет....Чудо просто
Тааааааааааааааакой Взрослый! и бальсой уже))) видно вылитый папочка) = папина и мамина радость))
Да, я такой! Пасибки! 
Какой малыш суперский! А в кресле вообще супер ему! Вы большие такие уже! т т т на вас!
Спасибочки Ян! 
Ой, а на стульчике прамо такой взрослый! красавчик!
Ага, большой мальчик... Спасибо!
Какой хорошенький!!!!!!
м стульчик ему явно оень нравится :))))
Спасибочки! :)))))))))))
Здорово как)))
у нас и стульчик такой же))) вещь очень удобная, даже незаменимая)
Тема - просто чудо))))