Приключение наше заключается в том, что Я оставила ребенка одного без присмотра в коляске... Когда пришла, то ужаснулась! Коляска была передвинута на пару метров вперед... Ребенка В коляске не было, он стоял держась за коляску, а голова застряла между сиденьем и бампером! Освободится самому конечно было не реально, поэтому он орал пока я не прибежала и не освободила шустрика! У меня шок был неимоверный!
Приключение
а ты не пристегиваешь? а надо)))) мы тока так вылазим) и сидим довольные у коляски)
Ну теперь буду пристегивать! Я бывало пристегивало - ему не нравится! Дергает за ремень и психует...
мы пристегиваемся с 5.5 мес как стали сидеть потому что был похожий инцидент (пытался встать муж еле словил )
Бывает....Бум пристегивать!
Да уж, Верусь, пристегивай ребенка в коляске. СТРАШНО!
Страшно!
Вот шустрик, теперь глаз да глаз за ним нужем)))))))))))))))))))
Шустрик!!! У него шило в одном месте! 
Хорошо,что всё обошлось!Я бы с ума сошла!Шустрый Тёмочка!
Шило в попе, маму до истерики довел!
Ну и ну!! Окуратнее!!! Хорошо что всё обошлось!
Мдя.......
Верунь, обязательно пристёгивай. Слава Богу, хоть не упал.
О да, конечно, теперь буду пристегивать...
кошмар! я бы с ума сошла! осторожнее, они сейчас такие шустрые)
Я вот почти сошла после этого! Шустрые - не то слово!
ОГО!!!!Слава Богу все окончилось благополучно!!!!
Да...Да...Слава Богу! ТТТ 
С ума сойти!!! Как такое возможно только!
Да уж...Чего они только не вытворяют?!

