Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Моей злости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

поставь этот номер в черный список. Делов-то :) Не нервничай :):):) ИЛи как тебе опять позвонят - бери трубку, и первая, ничего не дожидаясь кричи "Идите в ..опу!!!" :) И гадость сделаешь, и на душе приятно :)

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

image

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Правильно сказали, поставь в черный список, им когда-нибудь надоест звонить. А тебя это даже не потревожит...

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

никогда не перезванивайте на незнакомый номер, могут снять кучу бабла, кому надо тот пускай дозванивается сам)

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Помню была у меня подобная фигня только на домашнем номере. Шли в баню!

0
03.08.2009
Приключение семейный тест для жены

Похожие записи