какой то не известный мне номер звонит на мобильный...... Названивает и сбрасывает........ Сново звонит....сново сбрасывает! Сново звонит, я включаюсь у меня спрашивают как дела?! Потом сбрасывают! потом сново звонят....... ничего не поняв, я перезваниваю.... Один ораз....второй.... Меня спрашивают - кто Я?! Я задаю тот же вопрос... И в итоге меня посылают НА Х..Й!!!!!!!!!!!! нормальные люди вообще????? Скоты!!!!!!!!!! Сволочи!!!!!!!!!! Уроды!!!!!!!!!!



