Не знаю будет ли у меня еще сегодня время заглянуть сюда....делов целая куча и маленькая тележка! столько всего надо сделать - кушать приготовить, уборочку сделать, вещи перегладить, сложить вещи в сумки, отпраздновать сыночкино 7-мимесячье, покупать ребенка, самой искупатся и ложится спать, а рано утром на подьем и в дорогу! Мы уезжаем на море!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
Наш папа отправляет нас на отдых с Тёмой, а сам после рабочей недели присоединится к нам на выходные дни! Завтра утричком мы отправляемся в путь-дорогу с кумой (Тёмика крестная) и её семьей.
