Ты стройняшка! Нет худышка)))
зато сись Пэм Андерсон отдыхает!!
А вы на каком море были а то мы в раздумьях куда ехать???
Евпатория срываеться т.к. отдых ничего (по денькам 30.000 р получаеться и столько же перелет!)
0
23.08.2009
Ответить
Фотографии замечательные!Сразу видно,что отдых удался!Тёмка-прелесть!Верусик,ты прекрасно выглядишь!Очень красивая!
0
20.08.2009
Ответить
Удался....... :))))))))))) спасибо:)))))))))))))
0
20.08.2009
Ответить
Верусик фотки супер, малыш уже такой большой!)))
ну а тебе дорогая нет слов - красотка!!!!!!!!
0
19.08.2009
Ответить
Классные фотки, сына - красотуня, мама - стройняшка)))))))))
0
19.08.2009
Ответить
Это моя кума с дочкой и крестным сыночком 

ну это я с Тёмой 

Дашунька
Плаваем
загораем
Сидим
Всё на показ 


Фото с другом
Прыг-скок
море-море 


