Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Плановое посещение...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю. откуда столько много красивых смаиликов

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо! да с личного архива.....image

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Привет! Вер, а чего последнюю прививку аж в 9 мес.делали? их же вроде через месяц делать? как нам сказали..

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Привет Юль!

У нас сбой произошел в этом плане! Делали не всегда вовремя...такое бывает! Всякое случается, то аллергия, то болезнь, то просто не в то время пришли, то вакцины не было и т.д. Поэтому у нас получилось,ч то последняя в 9 месяцев! :)))))))))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ясно! вообще как я поняла, чем больше перерыв между прививкой тем лучше..

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Не знаю! Я ничего такого не слышала...... image

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Дай Бог, чтобы температурки не было!!!!!!!!!!!!!!!

мой тоже только что уснул:)) а нам завтра в ДП тоже плановый осмотр!

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасиб, Валюш! :)))))

А вы по средам ходите?

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

да, у нас по средам - День здорового ребенка!

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

А только по вторникам - День грудничка... В другой прийдешь, а тебя выпрут! :))))))

0
13.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Поздравляем с окончанием прививок! Умнички!

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо.

0
14.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы!))))) нам только на след.недели)))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо! :)))) А чего так?

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нам врач посчитала, чтобы в этот день прививку сделать)))) тоже последнюю)))

0
13.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

Молодчинки! Артемка умница! А мы вот в этом месяце решили не ходить :) Ну их всех :)))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Молодцы)))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

пасибкииии :))))))))

0
13.10.2009
Питание кормящей мамы Болеем мы... ((((((((

Похожие записи