Несколько дней назад наш сын просто с ума сходил две ночи подряд - поздно засыпал, плохо спал, среди ночи просыпался и закатывал истерики, а я не могла понять, что просходит с малышом?! Но как выяснилось позже - я заглянула ему в ротик и обнаружила прорезающиеся по бокам внизу два зуба! Это уже у нас 11-ый и 12-ый! ( Тёмику 12 мес. и 20 дней)
Еее-хуууууу!!!!!!!
Может пока дадут нам отдохнуть они..... Пусть растут здоровенькие и крепенькие и не мучают мое солнышко!



