вера жду мальчика, 20 неделя Рязань что делать? Сегодня получила результаты 2 скрининга,все в норме кроме ХГЧ он выше 3,1,а в норме до 2,1. Вот теперь мучуюсь вопросом ,что делать. Врач говорит из-за тонуса. Может недельку подождать, мне 28 все равно в ЖК идти. Посмотрите еще 20 записей на эту тему обновка гестоз( Похожие записи Что делать? Что делать? И что мне делать? Что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027