Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Воронеж

Немного фоток Настюшки)

Мама девочки (16 лет) Балабаново
а юбкО-то джинсовая))) ну модель))) ты теперь бландинка?)
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
Настюшк так захотелось перемен вот и досталось моим волосам)
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Ы))) у меня тож волосы частенько страдают)))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

Просто это единственное что потом отрастет)

0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
я до родов на ногти переключилась)))
0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Какая классная Настюшка!!!!
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
спасибочки)
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
На папу очень похожа!)))
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
Вот это то и обидно! я носила рожала, а похожа на него)))
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лан хоть на отца, мой ваще сам на себя!))))))) Отец-то ведь тоже старался.)))
0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
маленькая красотулька))image
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
спасибо)image
0
08.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Настенька красавица!!!image
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

image спасибо

 

0
07.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре
ох эти синие глаза)))) огромные))) держитесь пацаны)
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

ох не пацанам надо держатся а мне сторожить))))

0
08.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Наверное папина доча. Савсем на мамку не похожа)))
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
Ох это точно)
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Лапуська!!!!!!!!ттт!!!!!!!
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
спасибо! Вы тоже хорошки т т т,  я за вами подглядывала)
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
image
0
07.11.2010
Настя совсем взрослая ей уже 7!!!!!!!! 7ой раз в гостях у педиатра)

Похожие записи