Войти
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

школа

красотка какая))) щеки надуууула)))

0
01.12.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

ага она у меня и так пухлячек,  а когда серьезная - колобок)

0
02.12.2011

у нас тоже самое)))) еще и губку выплюнет, умооора))

0
02.12.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

 

0
02.12.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Что за школа? Жто вы где?
0
30.11.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

просто развивающая, я ее три раза в неделю вожу на занятия, ну что бы не скучно было)

0
30.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Ааааааа ну молодцы
0
30.11.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

 мы стараемся, еще чуть чуть и будем тоже в садик собираться, и вот тогда пойду за пустырником...

0
30.11.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

ну вы прям принцессы!!!!!

0
01.12.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо)

0
02.12.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Классная такая!модница!это садик?))

0
30.11.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

нет это просто развивающая школа, там занятия с детишками развивающие проводят, у вас тоже наверняка такие есть.

0
30.11.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

красотаааа))

0
01.12.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Милк,  одно не понятно, когда они успели так повзрослеть?)))

0
02.12.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Вер) кто бы их знал)

0
02.12.2011
Трое много или мало? Мысли в слух...

Похожие записи