сегодня у нас был открытый урок, Настюшка была сама серьезность) ну и немного фоточек)





сегодня у нас был открытый урок, Настюшка была сама серьезность) ну и немного фоточек)





у нас тоже самое)))) еще и губку выплюнет, умооора))
просто развивающая, я ее три раза в неделю вожу на занятия, ну что бы не скучно было)
нет это просто развивающая школа, там занятия с детишками развивающие проводят, у вас тоже наверняка такие есть.