Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя Сочи

Рано радоваться :-(

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Дай Бог чтобы все хорошо было!!!!!!
Меня вот так отправили в больницу.. а я убежала! убежала и 2 недели никуда не ходила! только молилась и думала о своем родном! Через 2 недели пошла уверенно вставаь на учет и оказалось что по срокам мы уже опережаем на эти самые 2 недели! )))
Удачи!!!! все будет хорошо! Только верить, надеяться и любить!!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо.
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар

imageподожди расстраиваться, может не так все...

0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Жду, Лен, жду... Что же мне еще остается :-)
И пытаюсь жить это время позитивнее...
0
29.05.2010
Мама мальчика (17 лет)
ой, да всё нормально, даже не переживай!!! Я за тебя болею! image
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо. Не получается не переживать - только об этом и думаю :-(
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан
епрст!!ну будем надеяться что все в поряде!!! не волнуйся сильно!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Вот-вот! Спасибо, стараюсь.
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Верочка, держим с Алиской за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@!!!!
Все будет отлично!!!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо. Я тоже надеюсь на хорошее!
0
27.05.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар
Держись! Еще все может оказаться хорошо!
Сделай еще раз УЗИ в другом месте.
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Угу... :-(
С Сашулькой сильно не наездишься по врачам. Завтра попробую добраться до Европейских лабораторий за результатами (придется с Сашей ехать) - тогда посмотрю уже по результатам ХГЧ.
0
27.05.2010
Комментарий удален
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо, Саш! Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. Жду результаты анализа на ХГЧ.
0
27.05.2010
Комментарий удален
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Конечно напишу. Спасибо :-)
0
27.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
дай Бог всё будет холрошо!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Спасибо за добрые слова :-)
0
27.05.2010
Была в консультации Рассказываю

Похожие записи