Войти
жду девочку, 21 неделя Сочи

Странные перемены

Самара

У нас 14 ая неделька, и тоже самое с аппетитом. Я сейчас в отпуске и поэтому завтрак у меня длиться часа два точно - чай попью, сижу телек таращусь, придет свекровь или муж лопать, значит и мне сразу надо, а потом еще чего-нибудь приспичит! Это нормально!!! 

0
10.07.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

Ну вот... А я думала, что моя помешанность на абрикосах - то кара небесная :-) Муж уже посмеивается, глядя как я ими объедаюсь :-)

Вот покажу ему этот пост - пусть знает, что со мной всё в порядке...

0
11.07.2008
Привет всем Вчера ходили с мужем в кЫно...

Похожие записи