Что-то с аппетитом...
С утра ничего не могу в себя запихнуть часов до 10.
В течении дня перебиваюсь перерекусами.
К вечеру тоже кушать не хочется. А потом КАААААК придет дядя жорик - часам к шести.
Чувствую себя хорошо, но вот такую закономерность в поведении своего недавно беременного организма заметила :-)