Результат - повышенный билирубин. Нам привезли лампу в палату и теперь Лера "синячится" :) Проснулись, переоделись, покушали и под лампу. Будем в таком режиме в теч. суток. Завтра утром возьмут повторно кровь и к обеду скажут результат наших усилий. Удачи нам :)
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
И мы загорали, только вот не спать тяжело, чтоб проследить чтоб повязка с глаз не слетела, держитесь...
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Краснодар
удачи:) я тут все пропустила, мои поздравления и все будет отлично у вас, мы помню под лампой позагорали и с миром выписались :)
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Краснодар
Поправляйтесь скорее!!!
Мои оба под лампой лежали...
Мои оба под лампой лежали...
0
13.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Бывает. Но, как грицца, поправимо, излечимо.
Удачи вам!
Удачи вам!
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Краснодар
Позагорает Лерочка -- и домой :)))
0
12.01.2011
Ответить