Вера Сочи ПесТня Дедушке Морозу... Сыпьтесь, деньги, Сыпьтесь вдруг! Сыпьтесь вдруг! Сыпьтесь вдруг! Рублик друг! И доллар друг! И юань мой друг! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♫ ВеРаОкА ♫ Волгоград 0 19.12.2011 Ответить Вера Сочи А я смайлики с телефона не вижу. Что, не понравилась песТня? 0 19.12.2011 Ответить ♫ ВеРаОкА ♫ Волгоград Этот смайлик взорвался от смеха =))) 0 19.12.2011 Ответить Вера Сочи тады надо писать так: буа-га-гаааа!!!! Бдыжь.... ;) 0 20.12.2011 Ответить ... Долой Санта-Клауса, оленей и эльфов! Похожие записи ФМ "Дедушка Мороз" Я - Дедушка мороз )))) Начинаем собирать предзаказ! Шикарные дедушки морозы и снегурочки!!! и другие товары для праздника В гостях у Дедушки Мороза в Кузьминках Ответы к викторине "Стишок для Дедушки Мороза" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027