Снимайте с детей шапки!!! Сегодня весь день наблюдаю за мамами в майках и шортах, которые катят в колясках годовасов, одетых в куртки, ботинки и шапки!
А последнее из наблюдений просто повергло меня в шок. Девочка лет пяти гуляла в куртке-безрукавке на синтепоне, подвязанной ШАРФОМ!
Ёптель, +22 на улице!!!
