Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сочи

Ау, Краснодар!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Ну тогда и нас на мыло! Мы вчера и сегодня в шапке гуляли! :)

Правда очень-очень тоненькой... как маечка... но в шапке :)
Надо было еще куртку одеть :)
0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Неее, мы вас лю... :) Но, мама Настя, не мучай ребенка. Я свою маленькую всегда спрашиваю - хочет ли она одеть шапку. Она, естественно, мотает головой. А потом, если замерзает, подходит и стучит себя ладошкой по макушке - ну все ж понятно!!! А твоей-то уже побольше годиков :)
0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Так в том то и дело, что ребенок спокойно ходит в этой шапке :-) А если ей жарко, то она б её сняла и меня не спросила :-)
0
19.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ну и отлично. Я бы на ребенка ориентировалась.
0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

ну  может люди  купили  шарф  и  шапку на весну  а  тут  на тебе 25  а  показать то надо)))))   А  мой  панамку  все  время  срывает((((  и  об землу  прям капец  какой то  хоть зявязки пришевай

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ага, у меня Лерочка тоже не любит панамки. Вообще ничего на голове не любит. Ну и я не мучаю ребенка. На солнцепеке мы не гуляем - пусть ходит без панамки.
0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
О! Я тоже хотела писать такой пост! Выхожу я с малышом на улице, жара +24, немного ветерок дует, но не страшный. малыш у меня в легких штанах и в футболке. На всякий случай всегда беру с собой ветровку. Пришли на площадку... А там половина детей в зимних куртках, две девочки вообще в пальто были... Ну про шапки я уже не говорю. Сами мамаши разделись и ходят даже без кофт. Это еще несколько дней продолжалось....
0
18.04.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вер, ну что ты, может они в магазин за новым гардеробом ехали:))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Да нее, гулял ребенок во дворе, я сквозь решетку забора увидела.
0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

:-):-):-) аааа ! я тоже в шоке! а еще меня чуть кмнями не забросали за то что я малому под джинсы не одела колготки......кошмар!

0
18.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Да-да, видела шарфы на детях - пипеец!

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Так в 5 лет, Вер!!! Девочка секунды на месте не стояла - такой шилопоп. А потом будут удивляться частым болезням и извечной мерзлявости...
0
18.04.2012
Саша Фотки!

Похожие записи