narisuj-mne-barashka.ru/tag/velosiped/
100 000 - комплектация для двоих детей. Я в обмороке!!!
100 000 - комплектация для двоих детей. Я в обмороке!!!
Дааа, я тоже хочу! Но ограничимся на этот год только обычным велосипедом и детской сидушкой прикрученной к багажнику. :)
А у нас есть знакомые, они два кресла к велику прикрутили. Спереди и сзади. :)
Блин... у меня ссылка на все велики...
Загрузи картинку. Мне ж интересно. Я тож грежу велосипедной мыслью уже давно.