Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Хочу себе вот это!

DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Дааа, я тоже хочу! Но ограничимся на этот год только обычным велосипедом и детской сидушкой прикрученной к багажнику. :)

0
20.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Да, для одного ребенка возможно этого достаточно. Хотя, когда у меня была одна Саша, ее покатать не получилось - оказалось, что под наши с мужем велосипеды нет креплений. У нас аммортизируют и рули, и сиденья - велобайки для агрессивного горного катания. Зато как здорово на них с бордюров прыгать :)
0
20.05.2012
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

А у нас есть знакомые, они два кресла к велику прикрутили. Спереди и сзади. :)

0
21.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я бы не рисковала так. Видела такой апгрейд велосипеда. И видела как эта конструкция падала... вместе с детьми :(
Считаю, что детское сиденье должно качественно защищать в первую очередь от элементарного бокового падения. И обязателен шлем!
0
21.05.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Блин... у меня ссылка на все велики...
Загрузи картинку. Мне ж интересно. Я тож грежу велосипедной мыслью уже давно. 

0
20.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Это один и тот же, но в разных комплектациях. Велосипед-трансформер Taga. Картинки у меня с телефона не вставляются.
Смотри на Яндексе: m.images.yandex.ru/msearch?text=картинка taga велосипед&img_url=s59.radikal.ru/i165/1002/ca/e06e47788da2.jpg&pos=7&rpt=simage&precache=weblinks.ru/upload/90/f4/76/5944/691d02c3.jpg,materialist.netikuller.ee/wp-content/uploads/2010/07/taga-300x220.jpg
0
20.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Если у тебя недалеко парк и нормальные широкие тротуары, то лучше взять велоприцеп. Хотя вот это чудо, примерно как на картинке, сейчас в Москве за 25 тыщ продается. Но велик с прицепом все равно дегевле будут. А то так - понты.... Хоть и удобные :)
0
20.05.2012
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

Прикольно  но  это  только  в  парке  наверно  можно  использовать  я  такое  чудо  на  наших  закопченый  дорогах  слабо  представляю

0
20.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Да, к сожалению, я тоже :(
0
20.05.2012
От смысла к букве. Как учить ребенка читать Саша очень беспокойно спит

Похожие записи