Войти
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

Озадачилась...

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

 например так - есть самый главный ДЕД МОРОЗ, он живет в ВЕликом Устюге (картинки показать).  поскольку детей много на всем шаре, то он из себя делает минисебя и отправляет поздравлять детей. кусочки отщипывает разные - вот и на утренниках разные. ну, адапируй))

0
28.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Хи... Черненький такой юмор, но прикольно! Мне муж про помощников предложил рассказать, но твоя версия мне больше нравится :) Спасибо.
0
28.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

ну я ж коротенько) Еву же создали из ребра Адама)

а про помощников я рассказывала Кате и она вынесла вердикт - тогда все эти деды ненастоящие. поэтому и не стала предлагать тебе. миниДедМороз чуть сказочнее, если обработать мыслю))

0
29.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

А ты, кстати, про основы религии даешь девчонкам? В каком возрасте и как?

0
29.11.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

Катя начала лет с 8 спрашивать, до этого просто поводов не давала, а тут принесла с улицы. я не преподаю, я рассказала 3 теории появления жизни на земле и сказала что человек должен знать их все, а для себя волен выбрать близкую к сердцу.

0
30.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

А у нас бабушка активно рассказывает про Бога. А я, как бээ, атеист. Саша продолжает расспрашивать меня, а я очень далека от этого вопроса...

0
01.12.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Ну один Дедушка ведь не справится=) У него есть братья из Лапландии. 

0
27.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Деть знает, что Дед Мороз - один!
0
27.11.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар
Зря) есть ведь коалиция самая настоящая:)
0
28.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Рассказывыла ей про ДМ разных стран. Теперь она четко различает где "наш" и "не наш" :)
0
28.11.2012
Диана
Москва

А что уже такой вопрос у ребёнка появился или это твой вопрос?

0
28.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи
Книжки смотрит и комментирует, что вот на этой картинке у ДМ то-то и то-то не так. Вопрос "а почему" уже на подходе...
0
28.11.2012
Диана
Москва

))) Наблюдательная какая)  Я говорю, что это актеры дед морозы. Есть настоящий, но его не так легко увидеть, а есть актеры, которые играют роль деда мороза. У нас вообще ближе к новому году по улицам ходят деды морозы. Достаточно часто можно увидеть. Встречаются и пьяные-небритые, с матерком и перегаром. Поэтому я ему про ненастоящих рассказываю.

А мы очень удачно в прошлом году встретили дед мороза. В 12 ночи вышли на улицу, а там на площадке рядом с елкой прогуливался дед мороз и раздавал детям мандаринки. А потом домой зашли и там подарки под елкой. НУ и все. Ребёнок теперь думает что это мы как раз настоящего и встретили, а пока мы гуляли он приходил с подарками.

0
29.11.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Сочи

А если не захочет потом перед ненастоящим стишок рассказывать? :)

0
29.11.2012
Чудо и сплошное удовольствие! Стихи для Деда Мороза

Похожие записи