Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Сочи

Спокойно-гулятельное сегодня

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Эх, хорошо вам там... тепло :)))

Не скучаете по Краснодару? :)

 

0
01.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Скучаю сильно. Все-таки и друзья, и родственники остались. Но пока есть возможность пожить на море, в тепле, с хорошей ЗП мужа - почему бы и нет. А дальше видно будет. Вернуться всегда успеем :)
0
01.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

вот и я такого же мнения :)

я б тоже поехала с удовольствием... я вообще за перемены :)

 

0
01.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь

Уррааа!!! Спасибо!!!))))

0
02.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Охо, теплынь!
С Новым годом! 

0
02.01.2013
Мама девочки (17 лет) Абакан
офигеть!!! бывает же так)) у нас -26...пыпец))
0
01.01.2013
Интересная ссылка Я - социофоб!

Похожие записи