Приехали днем на пляж. Дети поскидывали куртки и шапки - жарко. Играют в пасочки на песчаном пятачке. Мы с Мишей рядом играем в летающую тарелку. Солнце палит - около +18. И тут Саша громко так: " Аааа, мореее, с новым годом тебя!!!" :)
И вас, дорогие мои подруженьки, с новым годом. Тепла вам во всем - и в отношениях, и в самоощущениях, и в кошельках :)
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Эх, хорошо вам там... тепло :)))
Не скучаете по Краснодару? :)
0
01.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Скучаю сильно. Все-таки и друзья, и родственники остались. Но пока есть возможность пожить на море, в тепле, с хорошей ЗП мужа - почему бы и нет. А дальше видно будет. Вернуться всегда успеем :)
0
01.01.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
вот и я такого же мнения :)
я б тоже поехала с удовольствием... я вообще за перемены :)
0
01.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Охо, теплынь!
С Новым годом!
0
02.01.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Абакан
офигеть!!! бывает же так)) у нас -26...пыпец))
0
01.01.2013
Ответить