Это жесть!!!
Мало того, что, пока мы ждали в очереди, Санька умудрилась уснуть (как у неё это получилось - ума не приложу. Такой гвалт от деток стоял!). В общем, её растолкали кое как и понесли в кабинет. Прививка состоит из трёх уколов (в попу и в обе ножки). АКДС, полиомиелит и гепатит В. Последний - самый болючий!
Боже, Санька так кричала, так плакала - у меня аж сердце выпрыгивало!!! Лучше бы мне 100 уколов сделали...
Посидели мы после этого в машине возле поликлиники (на всякий случай - мало ли что). А недавно я для профилактики поставила ей свечку Эффералган - жаропонижающее и обезболивающее. На ночь еще одну поставлю.
Так хочется, чтобы всё прошло как можно спокойнее и легче для малышки... 