Войти
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Подарили мольберт )))

Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Мне кажется такой интерес только первое время, все таки игрушка новая. А так да, согласна, мольберт - дело такое. ))) у нас его нет и после прочитанного не хочется. Ведь перед покупкой о таких вещах не задумываешься особо. С прошедшим вас днем рождения. Здоровья крепкого и много радости

0
28.09.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Анют!
Прямой ему путь на дачу, мольберту...
0
28.09.2014
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой, блин.... Обои жалко))))

Я тоже все думала про мольберт, спасибо за пост, покупать не будем и просить тоже)))) мама свои нервы побережет))))

0
29.09.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Кать. Вообще задумка хорошая и магнитная доска дальше пригодится-учить буквы и цифры. Но его надо куда-то в отдельную комнату ставить. В зале и спальне ему явно не место. Я вот думаю на даче сделать отдельную комнату-игровую. И туда подобные игрушки собрать. 

А так у ребенка хорошие впечатления! 

0
29.09.2014

Хорош что я не такая честюля))) big_smiles_107.gif  у меня дома вообще не ток нарисовано но и кошками поцарапано)))) до ремонта еще далеко ))) ибо пока всех вырастишь)))) новые появятся)))))))))

0
03.10.2014
Iriska
Марк, 13 лет 8 месяцевКирилл - племянник, 23 года Ликино-Дулево

Сочувствую))) 

Фломастеры в наборе никакие, это да. Мел можно найти более менее не пачкающий. Многим нравится икеевский мел но я не пробовала. А от мольбертного мела я офигела - он так пачкается!((( 

Купите нормальные фломастеры на водной основе и не пачкающий мел и всем будет щастье ;)

0
29.09.2014
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи
У нас такой же мольберт, только дарили его нам на годовасие)) Как-то у нас нет проблем с разрисованными обоями, ребенку несколько раз объяснили, что рисовать надо только на мольберте или за своим столиком и все, ттт, проблема отпала, надеюсь и не появиться уже. А так да по-началу тоже пытался увлекаться и переходить на пол и обои)))
0
29.09.2014
Syuzan.87
Мирон, 11 лет 9 месяцев Рузаевка

А как вам тканевые обои?

0
18.10.2016
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Отличные. Необычные и очень классно смотрятся. Дорого и богато) и при этом не вычурно.

Но их стоимость сейчас боюсь представить с новым курсом евро

0
18.10.2016
Syuzan.87
Мирон, 11 лет 9 месяцев Рузаевка

да уж. это точно

0
18.10.2016
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я чистюля ))) поэтому мольберт у нас нет ))) честно говоря, даже ставить его негде...

0
28.09.2014

Ооо да))) у нас мольбкрт с полутора. Тоже инфаркты у меня периодически)))))

0
28.09.2014
Подарок на 2 года. Вождение.

Похожие записи