Ох, уж эти вирусы! Мы сходили в сад 3 дня и ....заболели! 2 дня температура 37. Под ночь разгоняется выше.
Я сегодня решила бороться с вирусами. Уже хотела вешать чеснок над кроватью и по квартире, а потом вспомнила более сильное средство. Поджарила кусочки черного хлеба на сковородке и натерла чесноком!! Ребенок как ни странно ЭТО съел и даже попросила ещё кусочек ))
А я жарила и думала- ну как в неё это запихнуть- а оно вон как- само собой )))
ПС-фото не моё- просто из инета. Но смысл тот же. Только масла меньше в разы
