Войти
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

всё тяжелее...

Marusya
Москва

можно прийти но тогда надо говорить что у тебя живот прям схватывает уже давно, пока там разберутся, а потом уже навряд ли отправят. А вобще, отдыхай дома.

0
13.09.2012
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Отдыхать дома до схваток? Я боюсь переношенности. У меня рост не очень большой.. А папка наш крупный. По мне так лучше пусть они меня простимулируют, нежели слоника внутри выращивать =)) Хотя не факт что меня положат и сразу простимулируют. Наверняка будут ждать какое-то время... И лежи там- кукуй в этой больнице

0
13.09.2012
Marusya
Москва

ну сходи тогда хуже то не сделают.

0
13.09.2012
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

17 сентября тогда пойду за направлением

0
13.09.2012
Marusya
Москва

нормально, надеюсь все начнется раньше
))) 

0
13.09.2012
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

а я вот уже не хочу раньше)))))) пусть посидит до понедельника. Я у мужа заказала развлекательную программу на субботу. Может в парк съездить или в ресторане посидеть. Хочется напоследочек беззаботно погулять пока погодка хорошая 

0
13.09.2012
Marusya
Москва

так субботу можно устроить и в среду

0
13.09.2012
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

седня уже четверг =)))

это мы дома сидим- а у людей рабочий день))))))))

0
13.09.2012
Marusya
Москва

точняк!

0
13.09.2012

У меня тоже ПДР на 15-е. Направление пытались дать еще на прошлой неделе, я отказ написала, т.к. класть меня хотели в другой роддом. Съездила к своему врачу, у которого буду рожать - думала, положит. Он меня посмотрел и сказал - приедешь со схватками, если до 20-го не родишь - придешь ложиться. Ну я и сижу дома,  жду)))) 

Живот тоже каменнный почти постоянно. Сумки стоят почти полтора месяца, т.к. врач в ЖК все преждевременными пугала. 

0
13.09.2012
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня договоренностей нет вообще ни с кем по поводу родов... Сходила к своей Г. в ЖК - она сказала что смотреть меня не обязана, что в РД тебя пусть смотрят... В общем- мягко говоря- послала куда подальше... Поэтому я в полном невединии что ТАМ у меня. С удовольствием бы съездила к тому кто меня посмотрел бы- но в РД боюсь ехать. Оттуда могут и не выпустить =))

0
13.09.2012

В ЖК они смотреть права не имеют - это только в роддоме делается, а вдруг спровоцируют. Тогда уж только остается подождать 17-го и за направлением идти и ложиться.

0
13.09.2012
Дарья
Вовчик, 13 лет 9 месяцевИван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а у меня живот только недавно каменеть начал...муж в ожидании и я тут все воды жду, а вроде и пробка не отходила...Даже и не знаю, чего хочется больше - родить, или еще походить...Страшно...Завтра к врачу в роддом на осмотр - уже жду - не могу...Мне мой гинеколог про направление даже и не заикался еще...

0
13.09.2012
Елизавета
Санька, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот у меня ночью животик всегда каменный и какой то кривой-то один бок выпирает,то другой.днем по лучше,но тоже бывает!пдр 17 число,моя Г сказала,Эчто если до 17 не рожу тоже прийти за направлением.только не понимаю почему-ведь 40 недель-это еще не предел...

0
13.09.2012
Звонили из ЖК...

Похожие записи