Просто полный ПИПЕЦ!!!!!!
Ну вот и почти проходит день иоего срока!!!!! Все таки осталась надежда, что ночью будут схватки и я поеду в роддом, а не в паталогию!!!!!!! Очень не хочу там лежать, расстраиваюсь до такой степени, что плачу уже 3 день!!!!! Да и еще все звонят узнают не родила ли я!!!!!!!!!!!!! Мужетеропия не помогла, очень жаль!!!!!!! Жду когда моя прелесть захочет появиться на свет!!!!!!!!!!!!!!
Мышка
Попробуй долго погулять. Я день до родов лазила с обеда до вечера без остановки (примерно с 14 ч. до 21 часа), гуляли в торговом центре. А еще ела всякие вкусности, мнооого))) Утром следующего дня начались схватки. Мужетерапия даже не понадобилась.
И еще пару дней день в день пылесосила сама, убиралась по полной программе))
09.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
ну так а что, насильно кто-то тащит в РД?
09.05.2011
Ответить
Олеся
Настя, я отходила полных 41 неделю и, видимо, еще бы походила, если бы не дали какую-то таблеточку, которая стимулировала схватки, а потом не прокололи пузырь
09.05.2011
Ответить
Анастасия
А я не хочу чтоб они стимулировали роды!!!!!!!! Хочу сама, чтоб врачи ни чего там не ковыряли!!!!!!!!! В конце концов как раньше то рожали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.05.2011
Ответить
Олеся
да, Настя, вы правы. просто ходить 42 неделю - этого уж совсем не хотелось:)
09.05.2011
Ответить
Наталья
А по УЗИ что говорят? Какое состояние плаценты? Состояние вод? А то ведь действительно, может была поздняя овуляция. И тогда малыш еще точно не готов на выход. А мы все тут советуем :(
09.05.2011
Ответить
Наталья
Срочно вымывай все полы дома кверху попой!!! Мне помогло.
И легких родов :)
09.05.2011
Ответить
Мария
не дай Бог такие методы
почитай чем это заканчивается
Сам решит, когда пора
09.05.2011
Ответить
Наталия
Ну хоть вкрадце просвятите, чем же заканчивается :) Излитием вод и сложными родами?
09.05.2011
Ответить
Наталья
И меня тоже просвятите :) у меня все закончилось нормально :)
решать то он может сам, но иногда (особенно если мама пила во время беременности препараты прогестерона) ожидание может затянуться и появятся признаки перенашивания у ребенка. И тогда риск травмы в родах возрастает многократно :(
09.05.2011
Ответить
Мария
врачи ждут до 41-42 недель, а потом уже стимулируют роды
я почти до 42 недель ходила, пила утрожестан, тот же прогестерон, ничего - сам захотел
09.05.2011
Ответить