Подскажите может у кого нибудь тоже так было!!!! 2 недели назад начали вертется во сне!!! Доча переворачивается на животик, засыпает!!! Через пару часов просыпается встает на ручки и плачет пока не подойду!!!! И так раза 4 за ночь могу вставать!!! Из-за этого приучила ее с собой спать, даю титю засыпает и спит хорошо!!! Но только начинает ворочиться, все истерика!!! Не могу понять, то ли ей не удобно, может ищет удобное положение!!!! Подушками обкладывали не помогает все равно переворачивается!!! нам почти 8 месяцев!! До этого спали идеально всю ночь не просыпались!!!!! Зубы нижние есть, верхних еще нет, но мажу постоянно десны!!!!!
Точно зубы. А мазилки все помогают на 5 минут, если вообще помогают (ну, может на момент засыпания). Нам 1,3 г, зубы всё ещё лезут, к году вылезли сразу 3 (во жуть была!), теперь ждём задние жевательные и клыки. Но я даю обезболивающее, если вижу, что ребёнок начинает ночью плохо спать, капризничать без причины и т.п.
0
05.01.2012
Ответить
Железногорск
Я тоже пробовола давать обезбаливающее, не помогает!!! Думаю может к бабке какой-нибудь свозить!!!! Все таки первый ребенок и незнаю что делать!!!
0
05.01.2012
Ответить
Гомеопатические немецкие свечи Вибуркол пробовали? Я сама в это не верю, но реально творят чудеса!
0
05.01.2012
Ответить