13 лет

Новые фотки

А я только недавно вспоминала, что тебя не видно не слышно! :-)
01.03.2011
Да, вот как то времени нет. Я думала, что чем старше ребенок, тем больше у меня будет времени на себя ,а оно наоборот . Малый требует все время внимания. У вас тоже так?
02.03.2011
У меня спит днём 2 раза по 2 часа :-) Я всё успеваю по дому сделать и за компом посидеть )))
02.03.2011
Молодец!
02.03.2011
Ну наконец-то ты хоть появилась)))) Вася такой уже большой. Блин, как же наши хомяки быстро растут))))))))))
01.03.2011
Ой, не говори. Да, блин, реально нет времени поесть, не то что бы за компом сидеть. А когда малый спит ,я сама еле живая ,ползу к кровати, какой уже там комп. У вас тоже так или только мой такой енерджайзер? И вообще как вы? Как с мужем отношения, со свекровью? Как Полинка?Такая прикольная она у тебя!
02.03.2011
У меня немного полегче, иногда свекровь может пол часика посидеть, а я за комп сажусь, ну или когда Поля спит. Моя тоже с шилом в попе)))) вечно куда-то лезет, что-то тащит. Недавно научилась залезать на тубаретку-все, теперь фиг на секунду оставишь. Со свекровью так, нормально. Она болеет уже 3-ий месяц (у нее типа бронхита что-то), целыми днями мне жалуется, хотя я сама болею и никому ежедневно не ною. Муж сейчас работает в ночные смены.3-3. Поэтому видимся мы только днем пока он отсыпается и еще 2 дня выходных из 3. Так что особо времени нет даже поговорить не то чтобы поругаться) ПОля тоже что-то никак не выздоровит. Вроде вчера же все-выздоровила, а сегодня опять сопли начались. Надеюсь что све же зубы. Спасибо, она и правда сейчас становится такой прикольной)))) Мы никак не хотим сами бросить сисю. Жду конца марта-буду отлучать. Как то жалко-она сейчас особенно интересно ее сосет-ей обязательно нужно достать 2 сразу, она из одной сосет-другую гладит, потом наоборот, а затем ляжет в ложбинку между, обнимит их и улыбается довольная)))) в эти моменты я особенно счастлива)))))) спит правда очень плохо ночью, спим вместе и я уже так привыкла что муж  ночь что когда мы спим втроем я не могу дождаться утра потому что ужасно тесно и мне негде спать на двухспалке(((((
02.03.2011
Мой тоже спит с нами. А когда хочет сисю, подходит ко мне ,тянет ручку мне за пазуху и причмокует при этом. Так смешно! Все таки дети- такое счастья!
03.03.2011
Песня про сына Для Галин