Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Дюфастон и магний б6 ВОПРОС))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
мне прописали дюфастон 2 раза в день,пить до 16 недель((
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
во..мне  тоже до 16..а у тебя что? почему назначили?
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
у меня в начале Б живот болел как при месячных,и схватками поэтому как увидела 2 полоски сразу к врачу рванула,она дюфастон прописала до 12 недель сказала что от него все пройдет,и прошло)а сейчас на узи у меня обнаружили кисту желтого тела и врач продлила курс дюфастона до 16 недель(
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
блин... и чего..она рассасется тогда?
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
ну как я поняла да)дюфастон это гормон и его в норме должно само выробатывать желтое тело,а так как там киста то не известно как оно там работает,вот врачи и страхуются!
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я пила дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день.Магне В6 также.Насчет Дюфастона все-таки у врача переспросите.
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
да....мне здесь идею подали...в ЖК позвонить))) завтра наберу..узнаю..Спасибо)
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не за что. На сроке 7-8 недель,при угрозе,я вообще пила Магне по 2 таблетки 3 раза в день-это максимальная доза.Он снимает тонус хорошо,и ,кстати,от токсикоза помогает.Хороший препарат. И вот еще,вдруг не скажут: с Дюфастона резко не слезайте-это гормональный препарат,его постепенно заканчивают.
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
мне сказала до 16 недель пить...
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Мне назначили Магне-В6 по 2 табл. утром и вечером. У всех по разному, лучше у врача уточнить.
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
я пока тож так попью))) за несколько дней ничего не случится..надеюсь))))) у меня вообще жалоб нет...че она мне это все выписала..хрен знает..чет на узи увидели..
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
На УЗИ увидели ,скорее всего, гипертонус матки.
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
не..типа черного пятна...вроде отслойка...врач говорит что как гематома..может и сама рассасаться...
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Правильно))) не стесняйся и уточни у врача,это твое здоровье и мальша))) я лежала на сохранении и там назначали всем по-разному.я например пью дюфастон 2р, магний б 6 только вечером, потому что я утром пью витамины для беременных Элевит, а там достаточное кол-во магния, так мне обьяснила врач, а каждые 8 ч пить дюфастон это у кого сильные боли. не рескуй с дюфастоном не шутят))) если его не правильно принимать. у девченки в больнице кровотечение было она просто решила бросить его без консультации с врачем! удачи)))

0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
я до следующей недели решила попить и то и другое по 1 табл 2 раза в день..она мне сказала витамины рано еще для беременных пить)))) и пью фольку и Е
0
18.10.2011
Мария позвоните своему врачу в ЖК.  Если нет телефона, то на пост, позовут врача. Вам сейчас тут советов надают, а на деле у Вас совсем другая схема приема
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
я пока по 2 тью...уторм и вечером..чет у меня насчет позвонить голова не допетрила..завтра попробую..спасибо)))
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Я пила Мg B6 с начала беременности и до 11 нед утром и веч по 1 таб. Потом отменили. Дюфастон не пила)
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
мммммммм...видимо это не мой случай))))) мне его вообще каждую Б прописывают...а в этот раз она прям бесплатно все выписала)))) придется пить..а в прошлые разы я забила на это ...в итоге она сказала что ничего страшного..она перестраховывалась на всяк случ)))))))
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Магний по 1 таб 3 раза в день, Дюфастон через каждые 8 часов.
0
18.10.2011
девочки БУХГАЛТЕРА помогите!!! вопрос про инфракрасную сауну..

Похожие записи