11 лет

НАШИ ХВАСТИКИ)))

Маша привет! У меня не совсем хвастик, но это пока)) Я несколько вопросов по средствам хотела задать. Скажи пожалуйста (ну или может девочки, которые уже пользовались коллагеном, эластином и кератином), те средства которые для кожи, их только перед применением нужно в крем добавлять? А нельзя сразу в баночку с кремом намешать, или он так может испортится?  их нужно в холодильнике хранить? В крем для глаз можно эластин или коллаген добавить или они только для кожи лица? Кератин, и в шампунь и в бальзам для волос можно добавлять? ну вроде пока все)) Хочу все быстрее опробовать)
06.02.2015
Маша, огромное спасибо, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравился коллаген, эластин и кератин. С коже пока ничего сказать не могу, она приятная бархатистая, но вот волосы!!!! после 1 применения, как буд-то не мои, гладкие, блестят как у здоровой собаки :) СПАСИБО!!!!!!!!!!
05.02.2015
Машуль, привет, спасибо тебе очередное за твою работу и за мою красоту!Будет время напишу ещё интересненькое по поводу использования коллагена, эластина и кератина.
12.11.2014
Вчера был Чистый четверг, в квартире конечно чище не стало, но одно окно я помыла)))Итак отзыв о щетке для мытья окон Татла 3 из закупки:http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1841939/#comm_157953387Итак первое!!!!НЕ ДАВАЙТЕ ее детям!!!! И не подставляйте пальци под магниты!!!Я попробовала)) - больно!Насчет мытья: надо принаровиться, но глухое окно на 12 этаже))) других вариантов и нет
18.04.2014
в итоге хорошо помылось окошко?)))
19.04.2014
Да, не идеально конечно, но я торопилось и его уже 5 лет не мыли ))) 
19.04.2014
Здравствуйте, девочки!Две недели назад начала пользоваться этими добавками и моя красота уже начала говорить "Спасибо!"Я взяла всё на пробу.Поделюсь как пользуюсь:коллаген наношу один раз в день, на ночь, на чистое лицо и шею в чистом виде, на всё хватает 4 капельки, оккуратненько вокруг глаз — если попадает — щипит.Потом, в ладошке смешиваю порцию ночного крема с 2 каплями коллагена и 3-4 каплями эластина, прям ладошками смешиваю и наношу на лицо, шею и на руки хватает чуток. Кожа уже после первого применения становится мягкой, после 2-ух недель заметен эффект лифтинга. Ещё, отлила чуток тонального крема в емкость плассмасовую (знаете, бываю или бахилы в таких шариках с крышкой или игрушки (мячики или украшения всякие) в автоматах продаются, конечно, обработала её предварительно, короче, туда я добавила уже следуя инструкции, более-менее соблюла пропорцию рекомендованную производителем — получилась ВЕЩЬ)))!!! — по качеству мой крем ма*кс-фак*тор превратился в ви*ши — ощущение что кожа весь день под лёгким, мягким одеялком.Волосы:именно их мне уж очень надо было привести в порядок после зимы и красок, кератин я взяла большой, добавляю чуток в шампунь, причем во второе намыливание, всё (и коллаген и эластин и кератин) добавляю в бальзам и держу минут 5-10 на волосах. Первые разы даже на кончики которые уж прям вообще не айс — наносила керратин в чистом виде и так же держала несколько минут — итог, после примерно 5-6 помывок — волосы стали плотнее, внешне виден эффект ухода. Буду продолжать в том же духе и после ещё какого то времени продолжу делиться впечатлениями.МАША, СПАСИБО за нужную закупку, желаю процветания !!! 2e61dbdca634cddc041d6b352ff60b64.gif
17.04.2014
Очень подробно описали, и применение и ощущения. Спасибо! Ждем продолжения...)))Я в первый раз буду брать, уж очень волосы после вторых родов похерели)))как вы думаете его в масляные маски можно добавлять? И что лучше один или все капать?
20.04.2014
Здр, спасибо, думаю, добавлять можно и я бы добавила всё — конечно, на волосах эффект будет (я надеюсь что будет big_smiles_166.gif ) виден не сразу, но даже после того как я добавляю в шампунь и в кондиционер видно что волосы более ухоженные после помывки чем без этих чудо средств.
22.04.2014
ага)) эффект есть)) надо немного держать на волосах, я обычно в маску добавляю и минут на 5-10 , смотря какая маска
22.04.2014
Надежда, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а как у вас пахнут коллаген и эластин? У меня почему- то очень не приятный запах у обоих. Коллаген пахнет уксусом, а эластин мокрой протухшей тряпкой.....
11.11.2014
Здр, пахнут, муж всё косился первое время когда я мазалась, натуральные белки, без отдушек, если вспомнить например некоторые запахи белок яичный, белок тот что снимаем когда варим мясо и ещё один белок прям стесняюсь сказать  какой — думаю вы догадались — все они пахнут неахти мягко говоря.Елена, я пользуюсь этими средствами с весны, результат отличный, сменила тут косметолога и после процедур всем моим девчонкам она давала рекомендации по уходу, а мне, сказала, молодец, личико очень ухоженное, чем пользовались до этого тем же и пользуйтесь, чему я была и рада. Советую и рекомендую, пишите если есть ещё вопросы, спасибо
12.11.2014
Спасибо за ответ, а то я уж думала, может мне какие-нибудь подпорченные экземпляры попались smiley-smile.gif
12.11.2014
Брала все по одному на пробу.Результат превзошол все ожидания,средства очень эффективные.Обязательно попробуйте.
29.01.2014
Спасибо за хвастик)))
31.01.2014
Добрый вечер! Хочу сказать, что это самые действенные вещества для ухода из тех которые я когда- либо пробовала!!!! Пользуюсь всеми тремя с лета 2013г. Скажу- эффект потрясающий!!!! Для волос добавляю в шампунь кератин, в бальзам кератин и коллаген!! Каждую помывку головы, не пропуская!!! Волосы через месяц стали плотнее, эластичнее, заблестели. А еще через месяц семья и окружающие заметили, какие классные у меня волосы!!! В каждый крем, для всего добавляю коллаген и эластин. Положительный эффект стал ярко выраженным уже через месяц!! И еще использую с мезороллером. Кожа стала ровнее, нежнее и подтянутей!!!! Мария, спасибо большущее!!!!!!
29.01.2014
Спрасибо тебе))))
31.01.2014
Здравствуйте. Решила сразу в крем для рук и ног добавлять и коллаген и эластин (купила невскую косметику). Раздала на пробу баночки, у свекрови очень плохие пятки были (трещины, сухость) после первого применения она мне позвонила и сказала, что получила такой эффект, о котором даже мечтать не могла. При регулярном использовании избавилась от болевых ощущений. Вобщем во все крема себе добавляю коллаген и эластин, кожа на теле становится просто нежнейшей. Покупаю уже все второй раз.
08.01.2014
Машуля, С Днем Рождения!!!И исполнения всех желаний!
17.12.2013
ой пасиб пасиб)))
17.12.2013
Попробовала пока только эластин,НО за 2 дня есть результат- использовала с массажным маслом +  массаж, кожа увлажнена и увеличился тургор. Остальное пока не пробовала, но эластин супер. ( такой же эффект у меня был на доргущей проф. косметике несколько лет назад, только цена там соответственно была в разы, в десятки раз дороже).
10.12.2013
СПАСИБО!!!!  
10.12.2013
10.12.2013
дошло дело до кератина, вчера сделала маску для волос добавив кератин и эластин. 40 мин посидела и смыла все, волосы при этом колючие были и запах небольшой специфический. Волос у меня от природы вьющийся и пористый+ крашенные перекрашенные. Результат. волос конечно прямым не стал, но по крайней мере дыбом от влажности не встает. качество волоса улучшилось, плотнее что ли стал. но главное- я никому ни слова не сказала, что пробую новую косметику, а моя мама сегодня спросила- чем я голову мою и какой маской пользуюсь, что она меня давно с такими хорошими и блестящими волосами не видела)))) И это от одного раза, сижу теперь и думаю чего-то я мало кератина взяла.
11.12.2013
Приятно когда замечают изменения ))))) надо будет еще увидеться))) я кстати тоже подумала, зачем ты маленький кератин берешь?)))) 
12.12.2013
Эх, да кто ж меня знает, и чего так взяла.)))) увидимся обязательно))
12.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НАША КРАСОТА СКАЖЕТ НАМ СПАСИБО!!!!! в отпуске 16 сентября МОИ ЗАКУПКИ!!