
Не пойму что не так((((((((((((((А вчера вязала овечку....и тоже думаю ерунда! Может у вязальщиц тоже бывает кризис???????????
надеюсь мои советы не обидят вас.
по шапке
-ушки кругленькие надо бы чуток пошире пришить и еще они немного странной формы, в последних рядах убавки? лучше смотрятся когда полугругом или когда кружочки с недовязом в последних рядах

-в глазках сделать наоборот-серединка черная, край белый и на черной серединке белыми нитками галочку сделать (блик) и пришить глаза пошире

- морду я бы сделала поменьше или нос побольше. нижний кончик носа лучше пришить прям в серединку где дырочка и вышить черными нитками ротик

овечка-овечку обычно узнают по специфическому носику, галочка уголком ввех и от нее палочка.

если хочешь, пиши в личку расскажу , подскажу, помогу =)
фотки могу потом убрать, чтобы не мешались тут
Спасибо за совет,я просто вижу что,что-то не то,а не пойму что....вы правы завтра переделаю. Да делала убавки на ушах(( Поняла все косяки...это потому,что без настроения,вот всё и не так...ну если не пойму напишу вам))))
Ну у вас мышка(красивая)...а я медведа хотела...а получилось чудо какое-то!!!!!
Шапочка хорошая.просто надо глазки заменить-свзать два круга (белый и черный),на зрачке вышить блики.Тогда взгляд оживет.Или купить готовые в швейном магазине.А еще проще-у старой игрушки (я так и делаю).
Пойду куплю глаза....у мя старых игрух-то даже нет!Уши тоже переделаю....и нос....
мне кажется замечательный мишка.я вязала такого медведя, жать сфотать не успела. глазки делала просто мелнькие черненькие шарики, еще лучше - бусинки черные диаметром 8 мм или около того. мордочку чуть приплюсните, чтоб овальная чуток получилась (перевязывть не надо, лишь перешить). и еще на лбу можно шрамик или заплаточку пришлепнуть. и ушки по кругу из центра начиная - как у мышки только не такие большие
Мишка супер!просто зрачки белые сделать надо поравней и супер будет!А с овечкой я согласна с сакурой (татьяной).
Хорошая шапочка, зря вы! Просто надо усики на мордочку, и черные зрачки в центр (можно бусины) - мордашка преобразится!
буду преображать.....ой как переделывать не люблю((((((((
ооо ,Катюшка,поздравляю вам 7 месяцев уже)))
вязалочки хорошие.ты просто криично смотришь на них! ну не бывает одинаковых овечек))) потом другую свяжешь)))
Спасибо....я и забыла про нашу дату!!!!!! Просто хочеться,чтобы всё супер было....а вечно спешу и всё через одно место делаю)))
красиво, очень понравилась и шапочка и овечка.. молодцы!!!