когда мамочки с первыми маленькими детьми начинают полемизировать на какую-нить тему, потому что их ребь еще не дорос, и опыта нет:)))
напоминает: Я вот сейчас учусь вязать, но хочу посоветовать вот этой мастерице, что делать надо так-то и так-то, мне так соседка сказала, правда, она тоже вязать не умеет, но у нее есть вязаные вещи, и она так думает, а еще говорят, что лучше не столбики вязать, а кружочки!
Да, я злая бываю, и терпения у меня мало:))))))) Ну простите, не хочу никого обидеть, это вообще не друзей касается, я таких в друзья не добавляю:)))
в общую ленту сходила?
