Вяжу (учусь вязать) цветочки, вышиваю девочку с котятами, посмотрела "Полночь в Париже"...
хочу гранатового вина...
Тань, на шляпу цветочки собираешь?)))
не, серьезно=) там есть мк очень подробный!
Как раз сегодня подумала, а не научиться ли вязать? :)Понравилась "Полночь..."? :)
Понравилась просто безумно!!!!!!!!! Я сама в это время влюблена:)