нашим тренером по йоге! Только мышцы моей спины (верхнего ее отдела) привыкли к растяжкам, только я начала чувствовать плечевые и тазобедренные суставы, только-только смогла поворачивать мышцы бедер и живота, выпрямлять спину... новое шоу: КТО УМЕЕТ ОТЖИМАТЬСЯ? Я УМЕЮ!!! Но надо руки поставить на уровне груди, локтями касаться ребер и опуститься, "не доходя" до пола см10!!! Ноги, ессссно, прямые, попа не отклянчена!!!
Никто не смог:))) Позорно падали!!! Я уже молчу о том, что подняться из такого положения вообще не возможно!
Пришла домой, роняла чайники...