Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Я почти убита

Мама девочки (15 лет) Москва

клево, йога полезная штука, хотя мне больше пилатес понравился, там посложнее)

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ты смеешься? Посложнее?:)))

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Тама многое стащено из йоги, только еще много работы с прессом, что в йоге не практикуется, тк считается, что при сильном напряжении пресса начинается не зачем не нужное напряжение внутренних органов, особенно это не нужно женщинам.

Я вообще йогой 10 лет с перерывами занимаюсь, но вот в группе первый раз после почти 2 лет (беременность и тд), поэтому меня и колбасит. Но мои мышцы очень быстро привыкают и начинают кайфовать, а потом вообще перестают нагрузку чувствовать:)))

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну тем мне пилатес и нравится, что форму тело преобретает)

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

так в йоге тож приобретает, еще как!!! плюс от многих болячек избавляешься - на себе испробовала!

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не, я на йоге засыпаю, мне там скучно))

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

плохой у вас тренер!

0
04.11.2011
Мама девочки (16 лет) Омск

ты меня повеселила))))я помню как на очередном занятии по рукопашному бою тренер заставил нас в полуприседе с разведенными коленями вытянуть руки(ну примерно представила).

и продержаться так не шевелясь 5 минут!мы падали как мешки с картошкой))))

так что я тебя прекрааасно понимаю)))

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ну я ж говорю - издеваются:)))

0
04.11.2011
Честное слово - прошу в последний раз!!! Романтика

Похожие записи