Войти

Зимний комбинезон Coolclub 80 р-р. + Шапка, манишка и варежки. 1500 руб. Москва Новая цена 1000 руб

Танюшка
Кариша, 19 лет 1 месяцПлюшевая Нюша(Анюта), 13 летАртемон(Тёмочка), 11 лет 7 месяцев Коряжма

дд! а так примерно на ощупь плотный,теплый?

0
30.11.2015

Добрый вечер! На ощупь он не толстый, скорей как мембранный. Но до -5 в нем очень тепло было без поддев. В отзывах нашла, что до -17 с флисовой поддевой его носили

0
30.11.2015
Танюшка
Кариша, 19 лет 1 месяцПлюшевая Нюша(Анюта), 13 летАртемон(Тёмочка), 11 лет 7 месяцев Коряжма

дд! р80 в размер или есть запас?

0
05.12.2015
На фото сыну 1,8 и рост 88 см. И папа ему штрипки не правильно натянул, ножки там нормально натягивались
0
06.12.2015

Сколько гр утеплитель?

0
05.09.2015

Добрый вечер. Количество утеплителя не указано, Мы его носили до -5 только, т.к. на более сильные морозы у нас был другой комбез. Но мы все комбезы носили на лонгслив и колготки только.

0
05.09.2015
Зимний пуховый комбинезон, в идеале, 68 р-р. 1000 руб. Москва

Похожие записи