Войти

А мы только из Египта

Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Классненько!!! А почему еда не очень? Это пятерка? И почему в Хургаде спокоенее? Просто , интересно. Мы всегда в Шарме, уж привыкли. Там что-то происходит сейчас?

0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

Отель 5 звезд, очень достойный, но вот с едой у них плохо. почему так - я не знаю, вопрос к владельцу отеля)) выбор небольшой, разнообразия почти нет, морских гадов толком и не поели (либо невкусные были), фруктов вообще не было - сплошные мандарины. я их и в Москве поесть могу...
в Хургаде спокойнее, т.к. город южнее и дальше от границ, где накаленная обстановка. а Синайский п-ов (Шарм) как раз недалеко от границы с Израилем, где вечно какие-то столкновения. в феврале на границе с Израилем смертник взорвал автобус с корейскими туристами. но русские и в Шарм продолжают ездить, нам всё ни по чём..
0
21.03.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк
Ну от Шарма тоже далеко до границы... Дахаб рядом. Я просто думала конкретно в Шарме что-то происходит.
0
21.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

в новостях ничего такого не слышно. поэтому русские отдыхают во всех курортах Египта) мы еще Хургаду выбрали из-за более дешевых цен на отели. Шарм всегда дороже был.

0
21.03.2014
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

где вы такой классный комплект купили, как на первых фото? мне оч понравился

0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

комплект какой? ты про голубой купальный костюм на дочке?

0
21.03.2014
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
ага, очень классный. 
0
21.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

фирма Carter's. у них все плавательные костюмчики клёвые. у Next тоже хорошие.

0
21.03.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Как здорово! Хоть и прохладно-все равно на солнышке погрелись!

0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

это факт) утешаем себя этим))) просто именно наша неделя пребывания была очень холодная в Египте. в день нашего отъезда домой ветер исчез и +32! обидно..

0
20.03.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Да ладно-будет возможность-летом еще съездите куда-нибудь! Или осенью)) мы в октябре туда собираемся)

0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

постараемся)
0
20.03.2014
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

классный отдых! Такие красивые яркие фотки. Выгул сарафанов вобще бомба. А мы пока не решаемя с Маргошей ехать отдыхать. Думаем с бабушкой оставить, а самим сьездить на недельку


0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! это не первый наш отдых с дочкой. пока обходилось без эксцессов (тьфу-тьфу-тьфу!).

0
20.03.2014

Здорово!!! Молодцы))) Климат там для деток нормальный? Алиса в восторге?

0
25.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

да, в это время года разрыв в температурах между Россией и Египтом не самый серьезный. у нас уже весна, а у них еще не 100%ное лето)) так что нормально. Алиса всем довольна, лишь бы родители рядом были))) у нее чёткий распорядок был: проснулась, сразу "ням-ням!" (идем на завтрак), потом "пака" (т.е. купаться), потом опять "ням-ням" и т.д.))) везде нас сама водила))

0
25.03.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Как вообще обстановка в Египте? Туристам спокойно??

0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

абсолютно. не знаю, как в Шарме (он ближе к границам), но в Хургаде даже в городских отелях туристы отдыхают без проблем.

0
21.03.2014
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

Дд. А лунопарк бесплатный? ))

0
31.08.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
ДД. Давно на сайте не была... Лунопарк платный, но там ежедневно раздавали минимум 1 бесплатный билетик на детской дискотеке.

0
18.09.2014
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва
круть! Сарафаны, что надо!
0
20.03.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

ага) еще хочу что-то подобное придумать))
0
20.03.2014
2-й День рождения (факты и фотоотчёт) Снова зубы

Похожие записи