Вдруг взяли и сорвались на недельку! :) Приспичило сменить обстановку))
Отель выбирали в районе Хургады, т.к. там поспокойнее в плане всяких местных гражданских войн. В итоге остановились на отеле Serenity Fun City в Макади. Отель ориентирован на детей, с огромным аквапарком и не менее огромным лунапарком. В общем и целом, нам он понравился. Не понравилась еда (почти полное отсутствие фруктов), и с погодой нам совсем не повезло.
Большой фотоотчёт далее.
Лобби:


Детский бассейн (вода в нём при этом была не самая тёплая):

Всё хорошо, если бы не холодный ветер:


Прогулка по пирсу:

Пляжная небесплатная анимация:

Обнимашки:

Выгул сарафанов:


Делает папе озорной массаж:

Прохладно, но надо:


Любой каприз слон за ваши деньги:

Морская экскурсия на батискафе. Прикольно и необычно. Снаружи нас снимает на камеру дайвер:


Пока родители курят кальян, дети развлекаются иначе:

Дальше виды отеля:








Машинки-каталки - бесплатный развлекательный элемент для детей:


Во время отлива:




Эх, неделя, как быстро ты пролетела!
