Здравствуйте, кто сталкивался с выделениями из-за эрозии во время беременности? Сколько это продолжалось? Анализы всё в норме, узи тоже, сказали скорее всего выделения из-за эрозии( Срок 17 нед.
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
У меня эрозия не кровит. Повышены лейкоциты. Пусть посмотрят хорошо шейку. "Скорее всего" в Вашем состоянии это не диагноз, необходимо выяснить причину.
0
08.04.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Минск
У. Аня на первых неделях были выделения . Делали кольпоскопию. Эрозия. Исправили Дюфастоном и кровостонавливающее. И что-то ещё. Здоровья вам!
0
09.04.2019
Ответить