Войти
vesna5910
Москва

Эрозия кровит во время беременности(

У меня эрозия не кровит. Повышены лейкоциты. Пусть посмотрят хорошо шейку. "Скорее всего" в Вашем состоянии это не диагноз, необходимо выяснить причину.

0
08.04.2019
vesna5910
Москва
Комментарий удален
0
09.04.2019

Даже капельницы не помогли??? Может тогда, если у вас в городе есть такой, врач по патологии шейки - к нему обратиться?

0
09.04.2019

У. Аня на первых неделях были выделения . Делали кольпоскопию. Эрозия. Исправили Дюфастоном и кровостонавливающее. И что-то ещё. Здоровья вам!

0
09.04.2019
vesna5910
Москва

Спасибо вам🙏

0
09.04.2019

Похожие записи