Решила таки завести дневник!!! И начинаю с самого важного события в нашей жизни!!1 1 марта родился мой драгоценный сынок!!!! как я его сама родила до сих не верится!!!!мы очень счастливы и уже дома! Так что принимайте!!!!))))
Мама мальчика (15 лет)
Вена
Чудо а не сынок!!! Славный и замечательный!
0
06.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Вена
Спасибо Ириш)))) Будем растить наших мужичков нам на радость всем на загляденье)))
Это я пыталась дневник вести, но никто не писал, вот я и бросила)))) Что не случается -все к лучшему-больше времени на другое останется))))
0
06.06.2011
Ответить