Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Вена

А вот и мы!

Мама мальчика (15 лет) Вена
Чудо а не сынок!!! Славный и замечательный! 
0
06.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Вена

Спасибо Ириш)))) Будем растить наших мужичков нам на радость всем на загляденье)))

Это я  пыталась дневник вести, но никто не писал, вот я и бросила)))) Что не случается -все к лучшему-больше времени на другое останется))))

0
06.06.2011
пуповина!!

Похожие записи