Войти
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

мой центр вселенной))

это уж точно лишний вес это проблема , я не сбрасываю пока на гв

0
04.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

я на весы боюсь вставать.. никогда столько не весила((( а самое главное-тяжело с таким количеством излишнего веса(( очень тяжело((

0
04.12.2011

да, самое плохое что тяжело, ногам непривычно, и лишний вес это все-таки именно проблема тяжести и нагрузки, еще плюс пресс очень слабый и есть такая неуклюжесть.Надо мышцы потихоньку восстанавливать, а вес уже только когда на гв не будем, я обратила внимание что питание мое очень влияет на жирность молока и сытость ребенка, так что с едой лучше не шутить

0
04.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

еще бы муж все это понял.. а то периодически говорит-пора бы тебе похудеть((

0
04.12.2011

мой молчит, потому что понимает насколько тяжело достаются малыши

0
04.12.2011

на весы встаю слежу что бы хотя бы не больше был вес чем сейчас, и так уже больше некуда)

0
04.12.2011
Таня
кирилл, 19 лет 10 месяцевсемен, 14 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 8 месяцев Иркутск
да проблема дак проблема! я после родов тоже оставила себе 8 кг лишних, таз еще не сходится, такой большой кажусь себе.а что пока кормишь грудью не худеешь?
0
04.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

у меня не получается((


0
04.12.2011
Таня
кирилл, 19 лет 10 месяцевсемен, 14 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 8 месяцев Иркутск

родить троих детей не так просто, организм меняется и ему тяжелее. я после первого очень быстро похудела, а сейчас нет

0
04.12.2011
Комментарий удален
0
05.12.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

я тоже если не ем столько сколько организм требует-чувствую себя ужасно((

0
05.12.2011

теперь я понимаю как люди и до 100 кг доходят во время Б или после

0
04.12.2011
урааааааааа!!!!!!!!!!! зима((

Похожие записи