третья моя радость растет)) слава богу почти сразу нашли спасение от колик! так что почти не знаем проблем))
но при всем этом все равно времени ни на что не хватает(
сейчас моя самая большая проблема-ОГРОМНЫЙ ЛИШНИЙ ВЕС((((((((((((((
но когда смотрю на своего котенка-Я СЧАСТЛИВА)))))))))))))))