Войти

Конкурс вконтакте. Предлагаю поучаствовать)))

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
И я буду участвовать :-)
0
26.08.2013

давай!)) thumbup.gif

0
26.08.2013

какая она у тебя классная!!!!

0
26.08.2013
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

не люблю эти конкурсы, просить друзей чтоб проголослвали, а ведь это сильно напрягает. Сама бешусь когда просят по сто раз.

0
26.08.2013
а с чего вы взяли, что нужно просить, чтобы проголосовали? )))) претендентов на победу выбирает жюри) а потом голосование за 1 место в рамках группы. Накрученные голоса мы списываем. Можете просмотреть историю предыдущего конкурса. Человек, который был на 1 месте главный приз не получил))
0
26.08.2013

 а чО, поучавствуем :)))

0
26.08.2013

smiley-smile.gif

0
26.08.2013
Очередное маленькое пополнение Джемпер ромбами для дочки

Похожие записи