Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва

Впечатления о 3D

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я делала 3д 3 раза)))) и тащусь тоже он там такой вкусный)))) и его так хорошо видно но моего судя по узи ничего нет всё полная копия своего папы)))
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва

Уже скорее хочется зацеловать его пяточки)))

Ничего,подрастет,и мамины черты появятся,я уверенна!

0
16.10.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
надеюсь ато вынашиваешь их 9 месяцев рожаешь несколько часов не спишь а он видите ли на папу похож!!!)))) не говори зацеловать занюхать заобнимать сильно сильно)))
0
16.10.2011
Елена
Анна, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
главное не на свекровь! вот уж чего я больше всего боюсь 
0
19.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
0
19.10.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
)))) о да
0
19.10.2011
Катериша
Старшенький, 14 лет 5 месяцевМасяшка, 12 лет 6 месяцевМалыш, 9 лет Москва
ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу же захотелось сделать 3D!!!!!!!!!! У вас было плановое узи или вы сами инициативу проявили и записались на 3D? А то у меня следующее узи в 32 недели, вот думаю тоже его в 3D пройти.
0
17.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
нет,не плановое!позвонила,записалась и пошла))) а плановое у меня вроде тоже в 32 недели.Но это в ЖК и на 5 минут))
0
17.10.2011
Катериша
Старшенький, 14 лет 5 месяцевМасяшка, 12 лет 6 месяцевМалыш, 9 лет Москва
У меня в ЖК такая же история, ничего не показывают, не рассказывают, о фото и диске речи быть не может(((
0
17.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
иди на 3D)))))))))там сказка))
0
17.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Как классно! Я все немогу дождаться среды! Очень здорово, я под впечатлением! 
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Ждем отчетика!!!))))
0
16.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Ок в среду отпишусь, а еще поедем с роддомом познакомимся =) Волнусь =)
0
16.10.2011
А я какая-то неправильная...  Нет у меня этих желаний - 3Д, 4Д, я детеныша своего один раз видела, когда мы делали узи в10нед. Все остальные узи- узистка не поворачивала экран, ничего не говорила, только в конце - скольким неделям соответствуем и как лежим и что все ок. Все равно ж с детенкой увидимся =)))
0
16.10.2011
Елена
Анна, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
я тоже неправильная) Всё это конечно здорово,но мне жалко малыша, это же вредно...Положено три раза УЗИ, всё 
0
19.10.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Хорошенький Сашенька))))))
Как ему там удобнооооо!!!
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
К стеночке прижался малявочка))
0
16.10.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
И в микрофон что- то поёт))))))))))
0
16.10.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я в 23 недели делала 3D, тоже радости полные штаны были!!!!  Фотки частенько смотрю, представляю как он у меня с тех пор вырос....На кого похож сложно еще сказать, но в профиль больше на папочку (когда он спит)))))
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Да,вырос прилично уже! еще немножечко осталось! И будем целовать их))
0
16.10.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
ну ващеееее)))классс!))))тоже хочу 3D))))после 30 недели пойдём))А вы где делали исколько получилось по стоимости?)с записью на диск?))
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Я В Зеленограде живу,у нас 2600рэ, 23 минуты счастья на диске)))вчера свекрови показывала. У них то раньше такого не было)))
0
17.10.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
класс, такой лапулька!!!
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
0
16.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Ну все, в понедельник звоню и записываюсь, хочу-хочу-хочу!
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Записывайся! Не пожалеешь!
0
16.10.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
Так здорово!!!! Поделись фотками, очень интересно)))
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
добавила)
0
16.10.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура
Ты меня прямо заразила, тоже запишусь на 3D))) И мы нашего сыночка хотим назваит Саша))
0
16.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 11 лет Москва
Столько эмоций как сегодня,у меня за всю беременность не было)))Сходи,не пожалеешь))
0
16.10.2011
Маришка
Планирую Владимир
ух ты)))так отчетливо видно такой маленький хи хи)))
0
18.10.2011
такой замечательный:)я вчера тоже ходила на узи дали диск и фото:)радости действительно нет предела
0
16.10.2011
Маришка
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Тернополь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....ВОСТОРГ!!!!!!

 

0
16.10.2011
Вопросик Сделала ребенка))

Похожие записи