Девочки,если вы еще не делали 3D,Я вам всем настоятельно рекомендую!
Я сегодня увидела своего сыночка,и,скажу я вам,что это не сравнимо ни с чем! В животике живет маленький,но такой родной человечек! Частичка вас и вашей половинки! И как из двух клеточек мамы и папы может получиться такое чудо!!
Это трогательно и невероятно! Я теперь его еще больше люблю!!!
Именно сегодня я поняла,что в животике живет маленький Сашенька! С моим курносым носиком,с папиным лобиком,с пухлыми щечками,с пухлыми губками,весом 1кг600гр! 
запись на диске-23 минуты
6 фотографий нашего крохи
заключение УЗИ
и полный восторг!







