Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Ходили в ЖК

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я тоже мучное ем до 12 часов. Правда больше чего-нибудь с мясом или кулебяку какую-нибудь, сладкое редко. Но это не сказывается на весе, 250-300 г в неделю. А вечерком сегодня варенец пила. И вообще, не хочу вечером есть.

А елки и всякие игрушки уже в детском мире выставили. Была сегодня там, здорово. Купил племяшу конструктор лего, такая малюсенькая машинка, а стоит 400 р,!

От запоров мне очень помогает салат из свеклы с черносливом. Как поем его - раза три на след. день сбегаю)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а мне не помогает такой салат...((( дюфалак буду пить...да,игрушки и правда дорогие!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Ой у нас с тобой опять ОЖ и ВДМ совпадают  прикольно)))))

А на КТГ я завтра иду)))) Переживаю...

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага)))

расскажи потом как все прошло на ктг)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Обязательно)))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я тут купила тоже мандаринов,а они такиеее!!!Необычные пахнут новым годом!!!!=))не как обычно до этого покупала=)может сорт такой)Так радостно стало))а до нового года осталось совсем немножко=)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот и мои вкусныееее)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а на ктг гин направляет или надо самой об этом позаботится?

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Направляет.Но лишний раз спросить,думаю,лишним не будет))

0
02.11.2011
ПДР А кто у вас? А у нас...

Похожие записи