Так,за 2 недели прибавка в весе 1500гр. Г сказала многовато. А это все мои пирожные!!!!Все,теперь сладкое только до 12 дня!Немного сбила свой рацион хлебом белым мягким...и вот опять запоры!Муж приехал,теперь будет следить за моим питанием!
ВДМ-32
ОЖ-94
Давление в норме,анализы в норме.Осталось сдать один платный на бакпосев на уреаплазму.Родовой сертификат выдадут только 1 декабря...т.к я перевелась с одной Жк в другую,а там надо простоять определенное количество недель...7 ноября на последнее УЗИ,8 ноября на первое КТГ!и 18 ноября на прием.
_____________________
Хочется вкусных мандаринов и запаха оливье и свежей елки!
Оливье сделала вчера,мандарины сегодня куплю,ну а елку нюхать либо в лесу,либо ждать НГ
прикольно)))))